Артикул:
100586573
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Индустриальная серия — обеспечение максимальной защиты в самых сложных рабочих режимах |
| Артикул | 100586573 |
| Модель | ADF 820 PAPR |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 133 × 114 мм |
| Размер окна | 95 × 85 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/1 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 4 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 5-8 / 9-13 |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да (внутри) |
| Режим зачистки «GRIND» | да (снаружи) |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0.1 - 1.0 сек ступенчатая регулировка кнопкой (внутри) |
| Время срабатывания | 0.04 мсек |
| TIG рейтинг | 2 А |
| Цифровое управление | нет |
| Пассивный режим | нет |
| Источник питания | Солнечная батарея (1 x CR2450) |
| Кнопка «тест» | да |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | 4-точечное |
| Материал | высокопрочный пластик |
| Вес | 887 г (маска) + 1344 г (PAPR) |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG/MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка Зачистка Grind |
| Отличительные особенности |
Алюминиевый защитный экран Встроенная регулировка воздушного потока |
| Гарантия | 24 месяца |
|
Модель
|
Маска сварщика с подачей воздуха (PAPR) Tecmen ADF 820S TM16 черная с внешней кнопкой зачистки |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
5-13 |
|
Количество датчиков дуги
|
4 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/1 |
|
Подача воздуха
|
да |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
95x85 |
|
Регулировка затемнения
|
Внутренняя |
|
Страна производства
|
Китай |
