Новинка
Артикул:
100589470
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Индустриальная серия — обеспечение максимальной защиты в самых сложных рабочих режимах |
| Артикул | 100589470 |
| Маска | ADF 930G |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 156 × 123 мм |
| Размер окна | 107 × 55 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/1 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 4 |
| Светлое состояние, DIN | 4.0 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 5-8 / 9-13 |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да (внутри) |
| Режим зачистки «GRIND» | да (снаружи) |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0.1 - 1.0 сек ступенчатая регулировка кнопкой (внутри) |
| Время срабатывания, мсек | 0.04 мсек |
| TIG рейтинг, А | 2 |
| Цифровое управление | да |
| Пассивный режим | нет |
| Источник питания | Солнечная батарея (2 x CR2450) |
| Кнопка «тест» | нет |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | 5-точечное |
| Материал щитка | высокопрочный пластик |
| Вес, г | 630 |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG-MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка Зачистка Grind |
| Отличительные особенности |
Смешанный режим «MIX» (прихватка) Режим «DARK» (темный) Боковые стекла Светлое состояние DIN
5 датчиков обнаружения дуги Интеллектуальный режим «SMART» |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соответствие стандартам | CE, UKCA, ANSI, CSA, AS/NZS, ТР ТС 019/2011 |
|
Модель
|
Сварочная маска с автоматическим светофильтром (АСФ) Хамелеон Tecmen 930 (внешняя кнопка зачистки) |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
5-13 |
|
Количество датчиков дуги
|
4 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/1 |
|
Подача воздуха
|
нет |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
107х55 |
|
Регулировка затемнения
|
Внутренняя |
|
Страна производства
|
Китай |
