Артикул:
100583080
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Профессиональная серия — обеспечение максимальной защиты во всех основных режимах работы |
| Артикул | 100583080 |
| Маска | ADF 300 |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 110 х 90 мм |
| Размер окна | 98 х 40 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 2 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 9 - 13 (снаружи) |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Режим зачистки «GRIND» | нет |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0.25 ~ 0.45 сек (быстрое) 0.65 ~ 0.80 сек (медленное) |
| Время срабатывания, мсек | 0.1 мсек |
| TIG рейтинг, А | 10 |
| Цифровое управление | нет |
| Пассивный режим | нет |
| Источник питания | Солнечная батарея, встроенная несменная батарея |
| Кнопка «тест» | нет |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | нет |
| Оголовье | 3-точечное |
| Материал щитка | высокопрочный пластик |
| Вес, г | 457 |
| Рабочая температура | -5 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG-MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Соответствие стандартам | CE, AS/NZS 1338.1, ТР ТС 019/2011 |
|
Модель
|
Маска сварщика Хамелеон Tecmen ADF 300 TM1 |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
9-13 |
|
Количество датчиков дуги
|
2 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/2 |
|
Особенности
|
Профессиональная, Премиальная, С диоптриями, Для температур до – 5 |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
98x40 |
|
Регулировка задержки
|
Да |
|
Регулировка затемнения
|
Внешняя |
|
Тип сварки
|
MMA, MIG, MAG, PLASMA, TIG |
|
Страна производства
|
Китай |
