Артикул:
100582197
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Профессиональная серия — обеспечение максимальной защиты во всех основных режимах работы |
| Артикул | 100582197 |
| Маска | ADF 615J Blue |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 110 х 90 мм |
| Размер окна | 96 х 40 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 2 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 9 - 13 (снаружи) |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да (внутри) |
| Режим зачистки «GRIND» | да (снаружи) |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0.1 - 1.0 сек бесступенчатая регулировка (внутри) |
| Время срабатывания, мсек | 0.0625 мсек |
| TIG рейтинг, А | 10 |
| Цифровое управление | нет |
| Пассивный режим | нет |
| Источник питания | Солнечная батарея, (1 х «ААА») |
| Кнопка «тест» | да |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | 3-точечное |
| Материал щитка | высокопрочный пластик |
| Вес, г | 503 |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG-MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка Зачистка Grind |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соответствие стандартам | CE, ANSI Z87.1, Z94.3, AS/NZS 1338.1, EAC, ТР ТС 019/2011 |
|
Модель
|
Маска сварщика Хамелеон Tecmen ADF 615J 9-13 TM17 синяя |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
9-13 |
|
Количество датчиков дуги
|
2 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/2 |
|
Особенности
|
Профессиональная, Премиальная, С диоптриями, Для температур до -10 |
|
Подача воздуха
|
нет |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
96x40 |
|
Регулировка затемнения
|
Внешняя |
|
Тип сварки
|
Полуавтоматическая, MMA, SMAW, MIG, MAG, TIG, Pulse, Плазменная резка |
|
Страна производства
|
Китай |
