Артикул:
100578299
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Индустриальная серия — обеспечение максимальной защиты в самых сложных рабочих режимах |
| Артикул | 100578299 |
| Маска | ADF 740L |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 110 х 90 мм |
| Размер окна | 96 х 46.5 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 4 |
| Светлое состояние, DIN | 2 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 4-8 / 8-12 (внутри) |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да (внутри) |
| Режим зачистки «GRIND» | да (внутри) |
| Время задержки высветления «DELAY» | ступенчатая регулировка кнопкой, 5 уровней: 0.05; 0.1; 0.3; 0.6 и 1.0 сек (внутри) |
| Время срабатывания, мсек | 0.04 мсек |
| TIG рейтинг, А | 5 |
| Цифровое управление | да |
| Пассивный режим | да |
| Источник питания | Солнечная батарея (1 x CR2450) |
| Кнопка «тест» | да |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | 4-точечное |
| Материал щитка | высокопрочный пластик |
| Вес, г | 463 |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG-MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка Зачистка Grind |
| Отличительные особенности |
Смешанный режим «MIX» (прихватка) Режим «DARK» (темный) Светлое состояние DIN |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соответствие стандартам | CE, ANSI Z87.1, CSA Z94.3, AS/NZS 1338.1, ТР ТС 019/2011 |
|
Модель
|
Маска сварщика Хамелеон Tecmen ADF 740L серая |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
4-12 |
|
Количество датчиков дуги
|
4 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/2 |
|
Особенности
|
Промышленная, Премиальная, С диоптриями, Для температур до -10 |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
96х46.5 |
|
Регулировка затемнения
|
Внутренняя |
|
Тип сварки
|
Полуавтоматическая, MMA, SMAW, MIG, MAG, TIG, Pulse, Плазменная резка |
|
Страна производства
|
Китай |
