Новинка
Артикул:
100600592
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Индустриальная серия — обеспечение маскимальной защиты от лазерного излучения. |
| Артикул | 100600592 |
| Маска | ADF 100LW |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 110 × 90мм |
| Размер окна | 96 × 46,5 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 2 |
| Светлое состояние, DIN | 2 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 4-8/8-12 |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да(внутри) |
| Режим зачистки «GRIND» | да(внутри) |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0,1-1,0с ступенчатая регулировка кнопкой (внутри) |
| Время срабатывания, мсек | 0.04 мсек |
| TIG рейтинг, А | нет |
| Цифровое управление | да |
| Пассивный режим | да |
| Источник питания | Солнечная батарея (1 x CR2450) |
| Кнопка «тест» | да |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | 4-точечное |
| Материал щитка | высокопрочный пластик с алюминиевой вставкой |
| Вес, г | |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
Защита от лазерного излучения 1000-1100 D LB7 + IR LB8 Зачистка Grind |
| Отличительные особенности |
Смешанный режим «MIX» (прихватка) Режим DARK (ТЕМНЫЙ) Светлое состояние DIN Патентованная констукция Устойчивость к воздействию высоких температур |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соответствие стандартам | CE (EN 207, EN ISO 16321) |
|
Модель
|
Маска сварщика с автоматическим светофильтром (АСФ) Хамелеон Tecmen ADF 100LW (для лазерной сварки и резки) |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
4-12 |
|
Количество датчиков дуги
|
2 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/2 |
|
Подача воздуха
|
нет |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
96х46.5 |
|
Страна производства
|
Китай |
