Новинка
Артикул:
100600636
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Индустриальная серия — обеспечение максимальной защиты в самых сложных рабочих режимах |
| Артикул | 100600636 |
| Маска | ADF 950D-G |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 156 × 123мм |
| Размер окна | 107 × 75 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/1 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 6 |
| Светлое состояние, DIN | 2.5 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 4-8/9-15 |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да(внутри) |
| Режим зачистки «GRIND» | да(снаружи) |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0,04 - 1,0с, ступенчатая регулировка, 11-уровней (внутри) |
| Время срабатывания, мсек | 0.04 мсек |
| TIG рейтинг, А | 2 |
| Цифровое управление | да |
| Пассивный режим | да |
| Источник питания | Солнечная батарея (2 x CR2450) |
| Кнопка «тест» | да |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | 5-точечное |
| Материал щитка | высокопрочный пластик |
| Вес, г | 650 |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG/MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка Зачистка Grind |
| Отличительные особенности |
Смешанный режим «MIX» (прихватка) Режим «DARK» (темный) Боковые стекла Светлое состояние DIN
6 датчиков обнаружения дуги Интеллектуальный режим «SMART»
Режим запоминания «MEM» Расширенное затемнение BLUETOOTH (настройка режимов) |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соответствие стандартам | CE, ANSI, CSA, AS/NZS, EAC, ТР ТС 019/2011 |
|
Цвет
|
Черный |
|
Модель
|
Маска сварщика с автоматическим светофильтром (АСФ) Хамелеон Tecmen ADF 950D-G (внешняя кнопка зачистки) |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
5-15 |
|
Количество датчиков дуги
|
6 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/1 |
|
Подача воздуха
|
нет |
|
Страна производства
|
Китай |
