Артикул:
100579660
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Профессиональная серия — обеспечение максимальной защиты во всех основных режимах работы |
| Артикул | 100579660 |
| Маска | Сварочные очки с автоматическим светофильтром Tecmen ADF - Arc-Mask |
| Фильтр |
|
| Размер светофильтра | 187 × 75мм |
| Размер окна | 129 × 44 мм |
| Оптический класс | 1/1/1/1 |
| Кол-во датчиков обнаружения дуги | 4 |
| Светлое состояние, DIN | 3,5 |
| Диапазон регулировок затемнения, DIN | 5-8/9-13 (снаружи) |
| Защита от УФ и ИК излучений | Постоянная защита DIN 16 |
| Регулировка чувствительности | да (снаружи) |
| Режим зачистки «GRIND» | да (снаружи) |
| Время задержки высветления «DELAY» | 0,05 -1,0с ступенчатая регулировка кнопкой(снаружи) |
| Время срабатывания, мсек | 0.04 мсек |
| TIG рейтинг, А | 2 |
| Цифровое управление | да |
| Пассивный режим | нет |
| Источник питания | Солнечная батарея (1 x CR2450) |
| Кнопка «тест» | да |
| Индикатор высокого/низкого заряда батареи | да |
| Оголовье | Эластичная лента |
| Материал щитка | высокопрочный пластик |
| Вес, г | 260 |
| Рабочая температура | -10 +55 °C |
| Температура хранения | -20 +70 °C |
| Область применения |
MMA MIG/MAG TIG Сварка под флюсом Плазменная резка Зачистка Grind |
| Отличительные особенности |
Компактный дизайн Простота в эксплуатации Дополнительные каналы вентиляции Плотное лицевое уплотнение |
| Гарантия | 24 месяца |
| Соответствие стандартам | ANSI Z87.1, CSA Z94.3, ТР ТС 019/2011 |
|
Модель
|
Сварочные очки с автоматическим светофильтром Tecmen ADF - Arc-Mask |
|
Производитель
|
TECMEN |
|
Диапазон степени затемнения, DIN
|
5-13 |
|
Количество датчиков дуги
|
4 |
|
Оптический класс
|
1/1/1/1 |
|
Размеры смотрового окна, мм
|
129х44 |
|
Регулировка затемнения
|
внешняя |
|
Страна производства
|
Китай |
